01.01.1970

Как изготовить привлекательную вывеску

Вывеска может многое рассказать о предприятии, магазине или организации. Она является своеобразным лицом компании. Вывеска, прежде всего, должна привлекать к себе внимание. Ведь большинство покупок являются спонтанными. Правильно оформленная вывеска может способствовать привлечению клиентов.
Климатические особенности нашей страны таковы, что большую часть года световой день короток. Поэтому вывески, которые в темное время суток подсвечиваются лампами, имеют более высокую эффективность, чем более дешевые вывески, рассчитанные только на светлое время суток.
Но это далеко не единственная особенность создания эффективной вывески. Предлагаем вам ознакомиться с ключевыми правилами создания хорошей рекламной вывески.

Название вывески должно быть информативным.

Всем известно правило, что как назовешь лодку, так она и поплывет. Но громкое название без пояснения - это ничто. Вы должны обозначить, что именно предлагает ваша компания с громким названием. Если это вывеска магазина - пусть люди узнают об этом, если это отель или гостиница - обязательно добавьте ключевое слово в дизайн выввески.

Волшебное слово.
Слова творят чудеса. Если разместить над входом в офис или магазин уличную вывеску со словами: «Добро пожаловать!», то эта незамысловатая фраза будет привлекать своей любезностью посетителей и клиентов. Читая эту фразу, люди на подсознательном уровне стремятся ответить любезностью.

Объемная вывеска желтая черная

Выбор похвален.
Кому же неприятно, когда его хвалят. Поэтому в своей вывеске не упустите возможность похвалить потенциального покупателя или клиента, что он выбрал именно вас.

Специальные предложения.
Как бы мы не пытались обойти стороной лозунги и призывы к скидкам и специальным предложениям. Но, зачастую, именно это вызывает любопытство и рождает спонтанные покупки. Добавьте на своей вывеске компании, почему именно ваш магазин или ваши услуги уникальны. И какую выгоду вы можете предложить.

Игра с цветом.
Наука говорит, что наиболее восприимчивым для человеческого глаза являются белые буквы на темном фоне. А самое восприимчивое сочетание - черные буквы на желтом фоне.

Изображение творит чудеса.
Освещение, черные буквы на желтом фоне, ни что это не делает вашу вывеску такой уникальной, как изображение. Эффективнее сделать изображение не только с предлагаемым товаром, но и с контингентом, использующим ее. Например, если вы рекламируете кондитерский магазин, и на вывеске будет красоваться большой красивый торт - это будет не так привлекательно, как красивая стройная девушка с куском торта в руках.

  • Телефон:
    +375 17 347-94-25

  • РБ, Минск
    ул. Ленинградская, 18, оф. 4

© 2018. Admen All rights reserved. Solutions: WebGroup.PRO