31.01.2019

Объемные буквы

В современных рекламных компаниях часто используются так называемые объемные буквы, которые представляют из себя один из разновидностей внешней или внутренней наружной рекламы. Изготавливаться объемные буквы могут из пластика или металла, с подсветкой или без нее. Устанавливают их зачастую на крышах или стенах зданий. Иногда для объемных букв монтируются специальные конструкции. Подобный вид рекламы помогает добиться узнаваемости бренда и привлечь внимание потенциальной клиентуры. Отличаются они своим ярким исполнением и превращаются в своеобразный ориентир для прохожих. 

Использование объемных букв

С использованием объемных букв рекламщики добиваются привлечения внимания широкого спектра целевой аудитории. Поэтому они считаются особо эффективным средством рекламирования различных компаний, их названий или же предлагаемых товаров. Этим и объясняется растущий спрос на данную технологию создания рекламных вывесок. Их можно использовать не только в отдельности, но и с иными средствами рекламы. Следует особо отметить, что кроме наружной, объемные буквы используются в интерьерах помещений. Они успешно заменяют обычные световые короба. Также можно сочетать эти две конструкции или же дополнить их так называемыми панель-кронштейнами. 

Светящиеся обьемные буквыВыделяются объемные буквы своей долговечностью и надежностью. Изделия прекрасно выдерживают агрессивные среды, в которых повышено содержание выхлопных газов. Они также устойчивы к резким температурным перепадам. Данный вид рекламы отличается респектабельностью и особой привлекательностью. Стоимость изготовления объемных букв, как и любой рекламы, определяется десятками факторов: размеры, материал, сроки, специфические пожелания и многое другое

Каждую объемную букву в отдельности можно называть маленькой рекламной вывеской, которая имеет свое световое наполнение и каркас. Он могут иметь различные размеры или же формы. Самая маленькая объемная буква не превышает одного сантиметра, а наибольшие достигают нескольких метров. В основном подобные конструкции устанавливаются на крышах. Различают две разновидности объемных букв - обычные или же световые. Кроме пластика для изготовления подобных конструкций используется оргстекло, древесина или же металл. Несмотря на это пластиковые изделия сегодня считаются наиболее востребованными и распространенными.

  • Телефон:
    +375 (29) 182 76 89

  • РБ, Минск
    пр. Победителей, 23, к.1, оф. 818

© 2024. Admen All rights reserved. Solutions: WebGroup.PRO